Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины (15.12.2019)

Страна: Австрия
Год: 2019
Рубрика: Прямой эфир
Премьера РФ: 16:00 МСК 15 декабря 2019
Кубок мира по биатлону. Эстафета Мужчины 15 12 2019 смотреть онлайн 15 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, Австрия, состоится мужская эстафета. В состав сборной России вошли Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Старт гонки запланирован на 16:00 мск.

Сегодня в Хохфильцене состоялась мужская гонка преследования, победителем которой стал норвежец Йоханнес Бё. Лучший результат среди российских биатлонистов показал Александр Логинов, завоевавший серебряную медаль. 11-м к финишу пришёл Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко показал 25-й результат. Эдуард Латыпов не смог квалифицироваться в гонку по итогам спринта.

Смотреть прямая трансляция Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины (15.12.2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Данная прямая трансляция предназначена для просмотра на любом устройстве, включая Android или iOS. Если при просмотре прямой трансляции Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины (15.12.2019) у вас возникли трудности, нажмите на кнопку "Жалоба" и администрация сайта решит вашу проблему в кратчайшие сроки. Приятного просмотра!